Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: Leenz
Sertifikasi: RoHs
Nomor model: LZANT-11093-A
Dokumen: Brosur Produk PDF
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 2
Waktu pengiriman: 15 hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 500 per hari
Frekuensi: |
703-803MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Keuntungan Puncak: |
9dBi |
Impedansi: |
50 |
Frekuensi: |
703-803MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Keuntungan Puncak: |
9dBi |
Impedansi: |
50 |
2*N-K 703-803M 700M 800M 9dbi anten arah polarisasi ganda untuk antena stasiun pangkalan
1Spesifikasi
| A. Karakteristik Listrik | |
| Frekuensi | 703-803MHz |
| S.W.R | <= 2.0 |
| Antenna Gain | 9dBi |
| Polarisasi | ± 45° |
| Lebar sinar horizontal | 80±10° |
| Luas sinar vertikal | 40±10° |
| F/B | > 20dB |
| Impedansi | 50 Ohm |
| Max. kekuatan | 100W |
| B. Karakteristik Material & Mekanis | |
| Jenis konektor | 2*N-K |
| Dimensi | 450*280*125mm |
| Bahan Radome | UPVC |
| Berat badan | 4.5kg |
| C. Lingkungan | |
| Suhu Operasi | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Suhu penyimpanan | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Operasi Kelembaban | < 95% |
| Kecepatan Angin Nominal | 36.9m/s |
2. Data pengujian parameter antena-S
2.1 VSWR
2.2 Efisiensi Total & Keuntungan:
|
Port 1 +45° |
|
Port 2 -45° |
||
|
Frekuensi ((MHz) |
KeuntungandBaku) |
Frekuensi ((MHz) |
KeuntungandBaku) |
|
|
703 |
7.8 |
703 |
8.3 |
|
|
710 |
7.8 |
710 |
8.2 |
|
|
720 |
7.9 |
720 |
8.2 |
|
|
730 |
8.1 |
730 |
8.4 |
|
|
740 |
8.5 |
740 |
8.5 |
|
|
750 |
8.7 |
750 |
8.6 |
|
|
760 |
9.0 |
760 |
8.8 |
|
|
770 |
9.3 |
770 |
9.0 |
|
|
780 |
9.5 |
780 |
9.2 |
|
|
790 |
9.4 |
790 |
9.2 |
|
|
800 |
9.4 |
800 |
9.3 |
|
|
803 |
9.2 |
803 |
9.1 |
|
| Pelabuhan 1 | 2D-Horizontal | 2D vertikal | Horizontal & vertikal |
| 703MHz | |||
| 750MHz | |||
| 803MHz |
| Pelabuhan 2 | 2D-Horizontal | 2D vertikal | Horizontal & vertikal |
| 703MHz | |||
| 750MHz | |||
| 803MHz |