Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: Leenz
Sertifikasi: RoHs
Nomor model: LZANT-11710-A
Dokumen: Brosur Produk PDF
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 10
Waktu pengiriman: 15 hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 500 per hari
Frekuensi: |
3800-3900MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Keuntungan Puncak: |
9dBi |
Impedansi: |
50 |
Frekuensi: |
3800-3900MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Keuntungan Puncak: |
9dBi |
Impedansi: |
50 |
1. Spesifikasi
| A. Karakteristik Elektrikal | |
| Frekuensi | 3800-3900MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| Penguatan Antena | 9dBi |
| Polarisasi | ±45° |
| Lebar Berkas Horizontal | 65±5° |
| Lebar Berkas Vertikal | 65±5° |
| F/B | >27dB |
| Impedansi | 50Ohm |
| Daya Maks. | 50W |
| B. Karakteristik Material & Mekanis | |
| Tipe Konektor | 4*N-K |
| Dimensi |
φ260*260*35mm |
| Material Radome | ABS |
| Berat | 0.73Kg |
| C. Lingkungan | |
| Suhu Operasi | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Suhu Penyimpanan | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Kelembaban Operasi | <95% |
| Kecepatan Angin Terukur | 36.9m/s |
2. Antena - Data Uji Parameter S
2.1 VSWR
2.2 Efisiensi Total & Penguatan:
|
Port 1 |
|
Port 2 |
|
Port 3 |
|
Port 4 |
||||
|
Frekuensi(MHz) |
Penguatan(dBi) |
Frekuensi(MHz) |
Penguatan(dBi) |
Frekuensi(MHz) |
Penguatan(dBi) |
Frekuensi(MHz) |
Penguatan(dBi) |
|||
|
3800 |
9.4 |
3800 |
9.6 |
3800 |
9.6 |
3800 |
9.3 |
|||
|
3810 |
9.3 |
3810 |
9.4 |
3810 |
9.6 |
3810 |
9.1 |
|||
|
3820 |
9.3 |
3820 |
9.3 |
3820 |
9.4 |
3820 |
9.2 |
|||
|
3830 |
9.5 |
3830 |
9.7 |
3830 |
9.7 |
3830 |
9.4 |
|||
|
3840 |
9.6 |
3840 |
9.7 |
3840 |
9.9 |
3840 |
9.5 |
|||
|
3850 |
9.3 |
3850 |
9.7 |
3850 |
9.7 |
3850 |
9.3 |
|||
|
3860 |
9.4 |
3860 |
9.8 |
3860 |
9.8 |
3860 |
9.4 |
|||
|
3870 |
9.4 |
3870 |
9.8 |
3870 |
9.9 |
3870 |
9.3 |
|||
|
3880 |
9.3 |
3880 |
9.8 |
3880 |
9.8 |
3880 |
9.2 |
|||
|
3890 |
9.5 |
3890 |
9.9 |
3890 |
9.9 |
3890 |
9.4 |
|||
|
3900 |
9.4 |
3900 |
9.8 |
3900 |
9.9 |
3900 |
9.3 |
|||
| Port1 | 2D-Horizontal | 2D-Vertikal | Horizontal & Vertikal |
| 3800MHz | |||
| 3850MHz | |||
| 3900MHz |
| Port2 | 2D-Horizontal | 2D-Vertikal | Horizontal & Vertikal |
| 3800MHz | |||
| 3850MHz | |||
| 3900MHz |
| Port3 | 2D-Horizontal | 2D-Vertikal | Horizontal & Vertikal |
| 3800MHz | |||
| 3850MHz | |||
| 3900MHz |
| Port4 | 2D-Horizontal | 2D-Vertikal | Horizontal & Vertikal |
| 3800MHz | |||
| 3850MHz | |||
| 3900MHz |