Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: Leenz
Sertifikasi: RoHs
Nomor model: LZANT-12011-A
Dokumen: Brosur Produk PDF
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 10
Waktu pengiriman: 15 hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 500 per hari
Frekuensi: |
1200-1300MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Keuntungan Puncak: |
8dbi |
Impedansi: |
50 |
Frekuensi: |
1200-1300MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Keuntungan Puncak: |
8dbi |
Impedansi: |
50 |
1Spesifikasi
| A. Karakteristik Listrik | |
| Frekuensi | 1200-1300MHz |
| S.W.R | <= 2.0 |
| Antenna Gain | 8dBi |
| Polarisasi | v |
| Lebar sinar horizontal | 68-73° |
| Luas sinar vertikal | 65° |
| F/B | > 17dB |
| Impedansi | 50 Ohm |
| Max. kekuatan | 50W |
| B. Karakteristik Material & Mekanis | |
| Jenis konektor | N konektor wanita |
| Dimensi |
210*180*45mm |
| Bahan Radome | ABS |
| Berat badan | 0.37Kg |
| C. Lingkungan | |
| Suhu Operasi | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Suhu penyimpanan | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Operasi Kelembaban | < 95% |
| Kecepatan Angin Nominal | 36.9m/s |
2. Data pengujian parameter antena-S
2.1 VSWR
2.2 Efisiensi Total & Keuntungan:
|
Frekuensi ((MHz) |
KeuntungandBaku) |
|
1200 |
8.6 |
|
1210 |
8.7 |
|
1220 |
8.8 |
|
1230 |
8.7 |
|
1240 |
8.7 |
|
1250 |
8.6 |
|
1260 |
8.6 |
|
1270 |
8.4 |
|
1280 |
8.4 |
|
1290 |
8.4 |
|
1300 |
8.0 |
| Pelabuhan 1 | 2D-Horizontal | 2D vertikal | Horizontal & vertikal |
| 1200MHz | |||
| 1250MHz | |||
| 1300MHz |