Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: Leenz
Sertifikasi: RoHs
Nomor model: LZANT-12007-A
Dokumen: Brosur Produk PDF
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 10
Waktu pengiriman: 15 hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 200per hari
Frekuensi: |
1300-1500MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Keuntungan Puncak: |
14dBi |
Impedansi: |
50 |
Frekuensi: |
1300-1500MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Keuntungan Puncak: |
14dBi |
Impedansi: |
50 |
1Spesifikasi
| A. Karakteristik Listrik | |
| Frekuensi | 1300-1500MHz |
| S.W.R | <= 2.0 |
| Antenna Gain | 14dBi |
| Polarisasi | ± 45° |
| Lebar sinar horizontal | 30-35° |
| Luas sinar vertikal | 30-35° |
| F/B | > 25dB |
| Impedansi | 50 Ohm |
| Max. kekuatan | 50W |
| B. Karakteristik Material & Mekanis | |
| Jenis konektor | Konektor 2-N-K |
| Dimensi |
390*390*50mm |
| Bahan Radome | ABS |
| Berat badan | 1.7kg |
| C. Lingkungan | |
| Suhu Operasi | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Suhu penyimpanan | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Operasi Kelembaban | < 95% |
| Kecepatan Angin Nominal | 36.9m/s |
2. Data pengujian parameter antena-S
2.1 VSWR
2.2 Efisiensi Total & Keuntungan:
|
Port 1(+45°) |
|
Port 2(-45°) |
||
|
Frekuensi ((MHz) |
KeuntungandBaku) |
Frekuensi ((MHz) |
KeuntungandBaku) |
|
|
1300 |
13.2 |
1300 |
13.4 |
|
|
1325 |
13.7 |
1325 |
13.4 |
|
|
1350 |
13.8 |
1350 |
13.6 |
|
|
1375 |
14.1 |
1375 |
14.1 |
|
|
1400 |
14.4 |
1400 |
14.4 |
|
|
1425 |
14.3 |
1425 |
13.9 |
|
|
1450 |
14.4 |
1450 |
14.3 |
|
|
1475 |
14.4 |
1475 |
14.4 |
|
|
1500 |
14.2 |
1500 |
14.4 |
|
| Pelabuhan 1 | 2D-Horizontal | 2D vertikal | Horizontal & vertikal |
| 1300MHz | |||
| 1400MHz | |||
| 1500MHz |