Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: Leenz
Sertifikasi: RoHs
Nomor model: LZANT-12017-A
Dokumen: Brosur Produk PDF
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 10
Waktu pengiriman: 15 hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 500 per hari
Frekuensi: |
1525-1630MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Keuntungan Puncak: |
10dBi |
Impedansi: |
50 |
Frekuensi: |
1525-1630MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Keuntungan Puncak: |
10dBi |
Impedansi: |
50 |
1Spesifikasi
| A. Karakteristik Listrik | |
| Frekuensi | 1525-1630MHz |
| S.W.R | <= 2.0 |
| Antenna Gain | 10dBi |
| Polarisasi | V |
| Lebar sinar horizontal | 70±5° |
| Luas sinar vertikal | 35±5° |
| F/B | > 18dB |
| Impedansi | 50 Ohm |
| Max. kekuatan | 100W |
| B. Karakteristik Material & Mekanis | |
| Jenis konektor | N-K |
| Dimensi |
400*160*80mm |
| Bahan Radome | PVC |
| Berat badan | 2kg |
| C. Lingkungan | |
| Suhu Operasi | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Suhu penyimpanan | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Operasi Kelembaban | < 95% |
| Kecepatan Angin Nominal | 36.9m/s |
2. Data pengujian parameter antena-S
2.1 VSWR
2.2 Efisiensi Total & Keuntungan:
|
Frekuensi ((MHz) |
KeuntungandBaku) |
|
1525 |
9.0 |
|
1530 |
9.1 |
|
1540 |
9.1 |
|
1550 |
9.1 |
|
1560 |
9.2 |
|
1570 |
9.2 |
|
1580 |
9.3 |
|
1590 |
9.5 |
|
1600 |
9.6 |
|
1610 |
9.8 |
|
1620 |
9.9 |
|
1630 |
10.1 |
| Pelabuhan 1 | 2D-Horizontal | 2D vertikal | Horizontal & vertikal |
| 1525MHz | |||
| 1570MHz | |||
| 1630MHz |