Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: Leenz
Sertifikasi: RoHs
Nomor model: LZANT-12008-A
Dokumen: Brosur Produk PDF
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 10
Waktu pengiriman: 15 hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 500 per hari
Frekuensi: |
2700-2900MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Keuntungan Puncak: |
15dBi |
Impedansi: |
50 |
Frekuensi: |
2700-2900MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Keuntungan Puncak: |
15dBi |
Impedansi: |
50 |
1. Spesifikasi
| A. Karakteristik Elektrik | |
| Frekuensi | 2700-2900MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| Penguatan Antena | 15dBi |
| Polarisasi | ±45° |
| Lebar Berkas Horizontal | 22±2° |
| Lebar Berkas Vertikal | 22±2° |
| F/B | >25dB |
| Impedansi | 50Ohm |
| Daya Maks. | 50W |
| B. Karakteristik Material & Mekanis | |
| Tipe Konektor | 2*N-K |
| Dimensi |
φ390*390*50mm |
| Bahan Radome | ABS |
| Berat | 2.1Kg |
| C. Lingkungan | |
| Suhu Operasi | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Suhu Penyimpanan | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Kelembaban Operasi | <95% |
| Kecepatan Angin Terukur | 36.9m/s |
2. Antena - Data Uji Parameter S
2.1 VSWR
2.2 Efisiensi Total & Penguatan:
|
Port 1(H) |
|
Port 2(V) |
||
|
Frekuensi(MHz) |
Penguatan(dBi) |
Frekuensi(MHz) |
Penguatan(dBi) |
|
|
2700 |
15.4 |
2700 |
15.7 |
|
|
2725 |
15.5 |
2725 |
15.8 |
|
|
2750 |
15.1 |
2750 |
15.7 |
|
|
2775 |
15.2 |
2775 |
15.7 |
|
|
2800 |
15.0 |
2800 |
15.4 |
|
|
2825 |
15.0 |
2825 |
15.6 |
|
|
2850 |
15.1 |
2850 |
15.7 |
|
|
2875 |
15.0 |
2875 |
15.6 |
|
|
2900 |
15.0 |
2900 |
15.2 |
|
| Port1 | 2D-Horizontal | 2D-Vertikal | Horizontal & Vertikal |
| 2700MHz | |||
| 2800MHz | |||
| 2900MHz |
| Port2 | 2D-Horizontal | 2D-Vertikal | Horizontal & Vertikal |
| 3800MHz | |||
| 3850MHz | |||
| 3900MHz |
| Port3 | 2D-Horizontal | 2D-Vertikal | Horizontal & Vertikal |
| 3800MHz | |||
| 3850MHz | |||
| 3900MHz |
| Port4 | 2D-Horizontal | 2D-Vertikal | Horizontal & Vertikal |
| 3800MHz | |||
| 3850MHz | |||
| 3900MHz |