Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: Leenz
Sertifikasi: RoHs
Nomor model: LZANT-11847-A
Dokumen: Brosur Produk PDF
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 10
Waktu pengiriman: 15 hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 500 per hari
Frekuensi: |
1300-1500MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Keuntungan Puncak: |
8dbi |
Impedansi: |
50 |
Frekuensi: |
1300-1500MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Keuntungan Puncak: |
8dbi |
Impedansi: |
50 |
1. Spesifikasi
| A. Karakteristik Elektrikal | |
| Frekuensi | 1300-1500MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| Penguatan Antena | 8dBi |
| Polarisasi | V |
| Lebar Berkas Horizontal | 60±10° |
| Lebar Berkas Vertikal | 60±10° |
| F/B | >18dB |
| Impedansi | 50Ohm |
| Daya Maks. | 50W |
| B. Karakteristik Material & Mekanis | |
| Tipe Konektor | RG58U L=100CM, SMA-J |
| Dimensi |
210*180*45mm |
| Bahan Radome | ABS |
| Berat | 0.4Kg |
| C. Lingkungan | |
| Suhu Operasi | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Suhu Penyimpanan | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Kelembaban Operasi | <95% |
| Kecepatan Angin Terukur | 36.9m/s |
2. Antena - Data Uji Parameter S
2.1 VSWR
2.2 Efisiensi Total & Penguatan:
|
Frekuensi(MHz) |
Penguatan(dBi) |
|
1300 |
7.9 |
|
1325 |
8.2 |
|
1350 |
8.2 |
|
1375 |
8.3 |
|
1400 |
8.5 |
|
1425 |
8.1 |
|
1450 |
7.9 |
|
1475 |
7.8 |
|
1500 |
7.8 |
| Port1 | 2D-Horizontal | 2D-Vertikal | Horizontal & Vertikal |
| 1300MHz | |||
| 1400MHz | |||
| 1500MHz |