Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: Leenz
Sertifikasi: RoHs
Nomor model: LZANT-11092-A
Dokumen: Brosur Produk PDF
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 2
Waktu pengiriman: 15 hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 200 per hari
Frekuensi: |
703-803MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Keuntungan Puncak: |
12dbi |
Impedansi: |
50 |
Frekuensi: |
703-803MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Keuntungan Puncak: |
12dbi |
Impedansi: |
50 |
Antena directional dua polarisasi delapan port 703-803M 12dbi, yang memiliki karakteristik membentuk pola cakupan penuh melalui orientasi directional.
1. Spesifikasi
| A. Karakteristik Listrik | |
| Frekuensi | 703-803MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| Penguatan Antena | 12dBi |
| Polarisasi | ±45° |
| Lebar Berkas Horizontal | 90±5° |
| Lebar Berkas Vertikal | 20±5° |
| F/B | >20dB |
| Impedansi | 50Ohm |
| Daya Maks. | 100W |
| B. Karakteristik Material & Mekanis | |
| Tipe Konektor | 8*N-K |
| Dimensi | φ400*1200mm |
| Bahan Radome | Fiberglass |
| Berat | 17Kg |
| C. Lingkungan | |
| Suhu Operasi | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Suhu Penyimpanan | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Kelembaban Operasi | <95% |
| Kecepatan Angin Terukur | 36.9m/s |
2. Antena - Data Uji Parameter S
2.1 VSWR
2.2 Efisiensi Total & Penguatan:
|
Port 1 |
|
Port 2 |
||
|
Frekuensi(MHz) |
Penguatan(dBi) |
Frekuensi(MHz) |
Penguatan(dBi) |
|
|
703 |
10.7 |
703 |
10.3 |
|
|
710 |
10.7 |
710 |
10.4 |
|
|
720 |
11.0 |
720 |
10.8 |
|
|
730 |
11.5 |
730 |
11.3 |
|
|
740 |
11.7 |
740 |
11.5 |
|
|
750 |
11.5 |
750 |
11.3 |
|
|
760 |
11.5 |
760 |
11.3 |
|
|
770 |
11.6 |
770 |
11.6 |
|
|
780 |
11.6 |
780 |
11.8 |
|
|
790 |
11.7 |
790 |
11.8 |
|
|
800 |
11.9 |
800 |
11.9 |
|
|
803 |
11.9 |
803 |
11.8 |
|
| Port1 | 2D-Horizontal | 2D-Vertikal | Horizontal & Vertikal |
| 703MHz | |||
| 750MHz | |||
| 800MHz |
| Port2 | 2D-Horizontal | 2D-Vertikal | Horizontal & Vertikal |
| 703MHz | |||
| 750MHz | |||
| 800MHz |