Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: Leenz
Sertifikasi: RoHs
Nomor model: LZANT-11120-A
Dokumen: Brosur Produk PDF
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 10
Waktu pengiriman: 15 hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 5 ribu per hari
Frekuensi: |
1561/1575MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Keuntungan Puncak: |
4dBi |
Impedansi: |
50 |
Frekuensi: |
1561/1575MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Keuntungan Puncak: |
4dBi |
Impedansi: |
50 |
Antena Beidou GPS 1561-1575M 4dBi mode ganda pasif tahan air arah
1. Spesifikasi
| A. Karakteristik Listrik | |
| Frekuensi | 1561-1575MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| Penguatan Antena | 4dBi |
| Polarisasi | RHCP |
| Lebar Berkas Horizontal | 360° |
| Lebar Berkas Vertikal | 100±10° |
| F/B | >27dB |
| Impedansi | 50Ohm |
| Daya Maks. | 50W |
| B. Karakteristik Material & Mekanis | |
| Tipe Konektor | Konektor N Female |
| Dimensi |
φ86*40mm |
| Bahan Radome | ABS |
| Berat | 0.1Kg |
| C. Lingkungan | |
| Suhu Operasi | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Suhu Penyimpanan | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Kelembaban Operasi | <95% |
| Kecepatan Angin Terukur | 36.9m/s |
2. Antena - Data Uji Parameter S
2.1 VSWR
2.2 Efisiensi Total & Penguatan:
| Frekuensi(MHz) | Penguatan(dBi) | Efisiensi(%) |
| 1561 | 3.7 | 66.1 |
| 1562 | 3.7 | 65.8 |
| 1563 | 3.6 | 65.4 |
| 1564 | 3.5 | 64.8 |
| 1565 | 3.4 | 64.1 |
| 1566 | 3.4 | 63.6 |
| 1570 | 3.1 | 62.3 |
| 1571 | 3.2 | 63.5 |
| 1572 | 3.2 | 64.9 |
| 1573 | 3.3 | 66.2 |
| 1574 | 3.4 | 67.0 |
| 1575 | 3.4 | 67.2 |
| Port1 | 3D | 2D-Horizontal | 2D-Vertikal |
| 1561MHz | |||
| 1570MHz | |||
| 1575MHz |