Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: Leenz
Sertifikasi: RoHs
Nomor model: LZANT-12230-A
Dokumen: Brosur Produk PDF
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 10
Waktu pengiriman: 15 hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 500 per hari
Frekuensi: |
3300-3800MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Keuntungan Puncak: |
11dbi |
Impedansi: |
50 |
Frekuensi: |
3300-3800MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Keuntungan Puncak: |
11dbi |
Impedansi: |
50 |
1. Spesifikasi
| A.Karakteristik Kelistrikan | |
| Frekuensi | 3300-3800MHz |
| SWR | <= 2.0 |
| Penguatan Antena | 11dBi |
| Polarisasi | V |
| Lebar Sinar Horisontal | 45±5° |
| Lebar Sinar Vertikal | 40±5° |
| F/B | >27dB |
| Impedansi | 50Ohm |
| Maks. Kekuatan | 50W |
| B. Karakteristik Bahan & Mekanik | |
| Tipe Konektor | LMR240=2m, NJ |
| Dimensi |
260*260*35mm |
| Bahan Radome | ABS |
| Berat | 0,6Kg |
| C.Lingkungan | |
| Suhu Operasi | - 40˚C ~ + 85˚C |
| Suhu Penyimpanan | - 40˚C ~ + 85˚C |
| Operasi Kelembaban | <95% |
| Nilai Kecepatan Angin | 36,9 m/s |
2. Antena - Data Uji Parameter S
2.1 VSWR
2.2 Efisiensi & Keuntungan Total:
|
Frekuensi (MHz) |
Memperoleh(DBSaya) |
|
3300 |
10.0 |
|
3350 |
10.3 |
|
3400 |
10.4 |
|
3450 |
10.4 |
|
3500 |
10.0 |
|
3550 |
10.0 |
|
3600 |
10.9 |
|
3650 |
11.3 |
|
3700 |
11.5 |
|
3750 |
11.4 |
|
3800 |
11.6 |
| Pelabuhan1 | 2D-Horizontal | 2D-Vertikal | Horisontal & Vertikal |
| 3300MHz | |||
| 3550MHz | |||
| 3800MHz |