Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: Leenz
Sertifikasi: RoHs
Nomor model: LZANT-10537-B
Dokumen: Brosur Produk PDF
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 10
Harga: RMB
Waktu pengiriman: 15 hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 500 per hari
Frekuensi: |
6250-6750MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Keuntungan Puncak: |
10dBi |
Impedansi: |
50 ohm |
Frekuensi: |
6250-6750MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Keuntungan Puncak: |
10dBi |
Impedansi: |
50 ohm |
1. Spesifikasi
| A. Karakteristik Elektrik | |
| Frekuensi | 6250-6750MHz |
| Impedansi | 50 Ohm |
| S.W.R. | <2.0 |
| Penguatan Antena | 10dBi |
| Efisiensi | ≈60% |
| Polarisasi | Linear |
| Lebar Berkas Horizontal | 360° |
| Lebar Berkas Vertikal | 8° |
| Daya Maksimum | 50W |
| B. Karakteristik Material & Mekanis | |
| Tipe Konektor | N-J |
| Dimensi | Φ20*450mm |
| Berat | 0.32Kg |
| Bahan Radome | Fiberglass Abu-abu |
| C. Lingkungan | |
| Suhu Operasi | - 40 ˚C ~ + 80 ˚C |
| Suhu Penyimpanan | - 40 ˚C ~ + 80 ˚C |
| Kecepatan Angin Terukur | 36.9m/s |
| Perlindungan Petir | DC Ground |
2. Antena - Data Uji Parameter S
2.1 VSWR
![]()
|
Frekuensi(MHz) |
6250.0 |
6300.0 |
6350.0 |
6400.0 |
6450.0 |
6500.0 |
6550.0 |
6600.0 |
6650.0 |
6700.0 |
6750.0 |
|
Penguatan (dBi) |
8.62 |
9.41 |
9.51 |
10.12 |
9.99 |
10.12 |
10.10 |
10.45 |
10.35 |
10.01 |
9.02 |
|
Efisiensi (%) |
58.50 |
62.30 |
57.05 |
61.87 |
59.62 |
61.61 |
60.40 |
62.37 |
59.20 |
59.65 |
54.34 |
| 3D | 2D-Horizontal | 2D-Vertikal | |
| 6250MHz | |||
| 6500MHz | |||
| 6750MHz |