Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: Leenz
Sertifikasi: RoHs
Nomor model: LZANT-10176-A
Dokumen: Brosur Produk PDF
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 10
Harga: RMB
Waktu pengiriman: 15 hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 500 per hari
Frekuensi: |
3700-4200MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Keuntungan Puncak: |
2dBi |
Impedansi: |
50 ohm |
Frekuensi: |
3700-4200MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Keuntungan Puncak: |
2dBi |
Impedansi: |
50 ohm |
1Spesifikasi
| A. Karakteristik Listrik | |
| Frekuensi | 3700-4200MHz |
| Impedansi | 50 Ohm |
| S.W.R | < 2.0 |
| Antenna Gain | 2dBi |
| Efisiensi | ≈ 84% |
| Polarisasi | Linier |
| Lebar sinar horizontal | 360° |
| Luas sinar vertikal | 45±10° |
| Kekuatan maksimum | 50W |
| B. Karakteristik Material & Mekanis | |
| Jenis konektor | SMA-J |
| Dimensi | Φ16*100mm |
| Berat badan | 0.03kg |
| Bahan Radome | Serat kaca ((Bodas) |
| C. Lingkungan | |
| Suhu Operasi | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Suhu penyimpanan | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Kecepatan Angin Nominal | 36.9m/s |
| Perlindungan Cahaya | DC Ground |
2. Data pengujian parameter antena-S
2.1 VSWR
![]()
|
FrekuensiMHz) |
3700.0 |
3750.0 |
3800.0 |
3850.0 |
3900.0 |
3950.0 |
4000.0 |
4050.0 |
4100.0 |
4150.0 |
4200.0 |
|
Keuntungan (dBi) |
2.84 |
2.86 |
3.14 |
3.26 |
3.22 |
3.26 |
3.14 |
3.24 |
2.83 |
2.75 |
2.56 |
|
Efisiensi (%) |
81.12 |
80.35 |
86.40 |
91.07 |
88.76 |
88.74 |
85.04 |
87.61 |
81.38 |
80.31 |
78.68 |
| 3D | 2D-Horizontal | 2D-Vertikal | |
| 3700MHz | |||
| 3950MHz | |||
| 4200MHz |