Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: Leenz
Sertifikasi: RoHs
Nomor model: LZANT-12196-A
Dokumen: Brosur Produk PDF
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 10
Waktu pengiriman: 15 hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 500 per hari
Frekuensi: |
6250-6750MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Keuntungan Puncak: |
10dBi |
Impedansi: |
50 ohm |
Frekuensi: |
6250-6750MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Keuntungan Puncak: |
10dBi |
Impedansi: |
50 ohm |
1. Spesifikasi
| A. Karakteristik Elektrikal | |
| Frekuensi | 6250-6750MHz |
| Impedansi | 50 Ohm |
| S.W.R. | <2.0 |
| Penguatan Antena | 10dBi |
| Efisiensi | ≈73% |
| Polarisasi | Linear |
| Lebar Berkas Horizontal | 360° |
| Lebar Berkas Vertikal | 7-8° |
| Daya Maks | 50W |
| B. Karakteristik Material & Mekanis | |
| Tipe Konektor | Konektor SMA |
| Dimensi | Φ16*450mm |
| Berat | 0.12Kg |
| Material Radome | Fiberglass |
| C. Lingkungan | |
| Suhu Operasi | - 40 ˚C ~ + 80 ˚C |
| Suhu Penyimpanan | - 40 ˚C ~ + 80 ˚C |
| Kecepatan Angin Terukur | 36.9m/s |
| Perlindungan Petir | Ground DC |
2. Antena - Data Uji Parameter S
2.1 VSWR
![]()
2.2 Efisiensi Total & Penguatan:
|
Frekuensi(MHz) |
Penguatan(dBi) |
Efisiensi(%) |
|
6250 |
9.6 |
76.3 |
|
6300 |
9.1 |
69.0 |
|
6350 |
9.5 |
74.2 |
|
6400 |
9.6 |
72.2 |
|
6450 |
9.4 |
70.2 |
|
6500 |
9.9 |
77.0 |
|
6550 |
10.1 |
77.3 |
|
6600 |
9.7 |
71.7 |
|
6650 |
9.8 |
73.0 |
|
6700 |
9.7 |
72.5 |
|
6750 |
9.7 |
72.9 |
| 3D | 2D-Horizontal | 2D-Vertikal | |
| 6250MHz | |||
| 6500MHz | |||
| 6750MHz |