Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: Leenz
Sertifikasi: RoHs
Nomor model: LZANT-10036-D
Dokumen: Brosur Produk PDF
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 10
Harga: RMB
Waktu pengiriman: 15 hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 500 per hari
Frekuensi: |
3700-4200MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Keuntungan Puncak: |
8dbi |
Impedansi: |
50 ohm |
Frekuensi: |
3700-4200MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Keuntungan Puncak: |
8dbi |
Impedansi: |
50 ohm |
1. Spesifikasi
| A. Karakteristik Elektrik | |
| Frekuensi | 3700-4200MHz |
| Impedansi | 50 Ohm |
| S.W.R. | <2.0 |
| Penguatan Antena | 8dBi |
| Efisiensi | ≈75% |
| Polarisasi | Linear |
| Lebar Berkas Horizontal | 360° |
| Lebar Berkas Vertikal | 15±2° |
| Daya Maksimum | 50W |
| B. Karakteristik Material & Mekanis | |
| Tipe Konektor | N-J |
| Dimensi | Φ20*350mm |
| Berat | 0.12Kg |
| Bahan Radome | Fiberglass(Abu-abu) |
| C. Lingkungan | |
| Suhu Operasi | - 40 ˚C ~ + 80 ˚C |
| Suhu Penyimpanan | - 40 ˚C ~ + 80 ˚C |
| Kecepatan Angin Terukur | 36.9m/s |
| Perlindungan Petir | DC Ground |
2. Antena - Data Uji Parameter S
2.1 VSWR
![]()
|
Frekuensi(MHz) |
3700.0 |
3750.0 |
3800.0 |
3850.0 |
3900.0 |
3950.0 |
4000.0 |
4050.0 |
4100.0 |
4150.0 |
4200.0 |
|
Penguatan (dBi) |
6.35 |
6.69 |
7.01 |
7.25 |
7.32 |
7.59 |
7.64 |
8.14 |
7.85 |
7.28 |
7.01 |
|
Efisiensi (%) |
73.15 |
74.75 |
75.69 |
78.77 |
77.54 |
77.80 |
72.00 |
79.53 |
76.75 |
70.93 |
72.63 |
| 3D | 2D-Horizontal | 2D-Vertikal | |
| 3700MHz | |||
| 3900MHz | |||
| 4200MHz |