Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: Leenz
Sertifikasi: RoHs
Nomor model: LZANT-10074-A
Dokumen: Brosur Produk PDF
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 10
Harga: RMB
Waktu pengiriman: 15 hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 500 per hari
Frekuensi: |
3700-4200MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Keuntungan Puncak: |
5dBi |
Impedansi: |
50 ohm |
Frekuensi: |
3700-4200MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Keuntungan Puncak: |
5dBi |
Impedansi: |
50 ohm |
3.7-4.2G 3700-4200MHz UWB channel 2 antena omnidireksional 5dbi fishtail tahan air
1. Spesifikasi
| A. Karakteristik Listrik | |
| Frekuensi | 3700-4200MHz |
| Impedansi | 50 Ohm |
| S.W.R. | <2.0 |
| Penguatan Antena | 5dBi |
| Efisiensi | ≈68% |
| Polarisasi | Linear |
| Lebar Berkas Horizontal | 360° |
| Lebar Berkas Vertikal | 30±5° |
| Daya Maks | 50W |
| B. Karakteristik Material & Mekanis | |
| Jenis Konektor | N-J |
| Dimensi | Φ22.5*195mm |
| Berat | 0.07Kg |
| Bahan Radome | ABS (Abu-abu) |
| C. Lingkungan | |
| Suhu Operasi | - 40 ˚C ~ + 80 ˚C |
| Suhu Penyimpanan | - 40 ˚C ~ + 80 ˚C |
| Kecepatan Angin Terukur | 36.9m/s |
| Perlindungan Petir | DC Ground |
2. Antena - Data Uji Parameter S
2.1 VSWR
![]()
|
Frekuensi (MHz) |
3700.0 |
3750.0 |
3800.0 |
3850.0 |
3900.0 |
3950.0 |
4000.0 |
4050.0 |
4100.0 |
4150.0 |
4200.0 |
|
Penguatan (dBi) |
4.63 |
4.21 |
4.09 |
4.16 |
4.19 |
4.60 |
4.28 |
4.31 |
3.81 |
3.33 |
3.24 |
|
Efisiensi (%) |
80.13 |
78.24 |
80.93 |
81.85 |
81.41 |
83.01 |
79.01 |
83.19 |
79.84 |
78.43 |
77.19 |
| 3D | 2D-Horizontal | 2D-Vertikal | |
| 3700MHz | |||
| 3950MHz | |||
| 4200MHz |