Rincian produk
Place of Origin: China
Nama merek: Leenz
Sertifikasi: RoHs
Model Number: LZANT-11533-A
Dokumen: Brosur Produk PDF
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Minimum Order Quantity: 10
Delivery Time: 15 days
Payment Terms: T/T
Supply Ability: 500 per day
Frekuensi: |
6250-6750MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Keuntungan Puncak: |
3dBi |
Impedansi: |
50 |
Frekuensi: |
6250-6750MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Keuntungan Puncak: |
3dBi |
Impedansi: |
50 |
Antena UWB Saluran 5 6250-6750M omnidirectional kepala jamur kecil yang dipasang di langit-langit
1. Spesifikasi
| A. Karakteristik Listrik | |
| Frekuensi | 6250-6750MHz |
| S.W.R. | <= 1.8 |
| Penguatan Antena | 3dBi |
| Polarisasi | Vertikal |
| Lebar Sinar Horizontal | 360° |
| Lebar Sinar Vertikal | 42-56° |
| Impedansi | 50Ohm |
| Daya Maks. | 50W |
| B. Karakteristik Material & Mekanik | |
| Tipe Konektor | Konektor N-K |
| Dimensi | φ86*40mm |
| Material Radome | ABS |
| Berat | 0.09Kg |
| C. Lingkungan | |
| Suhu Operasi | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Suhu Penyimpanan | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Kelembaban Operasi | <95% |
| Kecepatan Angin Terukur |
36.9m/s |
2. Antena - Data Uji Parameter S
2.1 VSWR
![]()
2.2 Efisiensi Total & Penguatan:
|
Frekuensi(MHz) |
6200 |
6250 |
6300 |
6350 |
6400 |
6450 |
6500 |
6550 |
6600 |
6650 |
6700 |
6750 |
6800 |
|
Penguatan (dBi) |
3.6 |
4.0 |
3.8 |
3.6 |
3.6 |
3.3 |
3.1 |
3.3 |
4.0 |
3.8 |
3.9 |
3.1 |
3.5 |
|
Efisiensi (%) |
77.1 |
87.5 |
83.5 |
77.9 |
77.7 |
74.3 |
72.1 |
77.1 |
85.3 |
78.7 |
83.3 |
69.8 |
76.3 |
| Port1 | 3D | 2D-Horizontal | 2D- Vertikal |
| 6250MHz | |||
| 6500MHz | |||
| 6750MHz |