Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: Leenz
Sertifikasi: RoHs
Nomor model: LZANT-10339-A
Dokumen: Brosur Produk PDF
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 10
Waktu pengiriman: 15 hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 1K per hari
Frekuensi: |
840±15MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Keuntungan Puncak: |
2dBi |
Impedansi: |
50 |
Frekuensi: |
840±15MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Keuntungan Puncak: |
2dBi |
Impedansi: |
50 |
840M antena berlapis karet omnidirectional untuk transmisi video drone 13x196mm
1Spesifikasi
| A. Karakteristik Listrik | |
| Frekuensi | 840±15MHz |
| Impedansi | 50 Ohm |
| S.W.R | < 2.0 |
| Keuntungan | 2dBi |
| Efisiensi | ≈35% |
| Polarisasi | Linier |
| Kekuatan maksimum | 50W |
| B. Karakteristik Material & Mekanis | |
| Jenis konektor | SMA -J |
| Dimensi | Φ13*196mm |
| Berat badan | 0.02kg |
| Bahan antena | ABS hitam |
| C. Lingkungan | |
| Suhu Operasi | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Suhu penyimpanan | - 40 °C ~ + 80 °C |
2. Data pengujian parameter antena-S
2.1 VSWR
![]()
2.2 Efisiensi Total & Keuntungan
|
Frekuensi (MHz) |
835.0 |
836.0 |
837.0 |
838.0 |
839.0 |
840.0 |
841.0 |
842.0 |
843.0 |
844.0 |
|
Keuntungan (dBi) |
2.38 |
2.34 |
2.31 |
2.27 |
2.22 |
2.16 |
2.17 |
2.17 |
2.16 |
2.14 |
|
Efisiensi (%) |
70.32 |
70.42 |
70.49 |
70.45 |
70.26 |
69.88 |
70.47 |
70.89 |
71.15 |
71.33 |
|
Frekuensi (MHz) |
845.0 |
846.0 |
847.0 |
848.0 |
849.0 |
850.0 |
|
Keuntungan (dBi) |
2.13 |
2.11 |
2.08 |
2.06 |
2.04 |
2.03 |
|
Efisiensi (%) |
71.49 |
71.43 |
71.39 |
71.37 |
71.39 |
71.44 |
![]()
2.2 Pola Radiasi
| 3D | 2D-Horizontal | 2D vertikal | |
| 835MHz | |||
| 842MHz | |||
| 850MHz |