Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: Leenz
Sertifikasi: RoHs
Nomor model: LZANT-10669-A
Dokumen: Brosur Produk PDF
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 10
Waktu pengiriman: 15 hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 1K per hari
Frekuensi: |
470-510MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Keuntungan Puncak: |
1dBi |
Impedansi: |
50 |
Frekuensi: |
470-510MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Keuntungan Puncak: |
1dBi |
Impedansi: |
50 |
1Spesifikasi
| A. Karakteristik Listrik | |
| Frekuensi | 470-510MHz |
| S.W.R | <= 2.0 |
| Antenna Gain | 1dBi |
| Efisiensi | ≈46% |
| Polarisasi | Linier |
| Impedansi | 50 Ohm |
| B. Karakteristik Material & Mekanis | |
| Jenis konektor | SMA-J |
| Dimensi | ¢12*135mm |
| Warna | TPEE+PC Hitam |
| Berat badan | 0.01kg |
| C. Lingkungan | |
| Suhu Operasi | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Suhu penyimpanan | - 40 °C ~ + 80 °C |
2. Data pengujian parameter antena-S
2.1 VSWR![]()
2.2 Efisiensi Total & Keuntungan
|
Frekuensi (MHz) |
470.0 |
475.0 |
480.0 |
485.0 |
490.0 |
495.0 |
500.0 |
505.0 |
510.0 |
|
Keuntungan (dBi) |
- 0.06 |
0.27 |
0.42 |
0.82 |
0.76 |
0.80 |
0.71 |
0.84 |
0.87 |
|
Efisiensi (%) |
38.22 |
41.37 |
42.74 |
47.22 |
47.60 |
49.20 |
49.10 |
50.89 |
51.27 |
![]()
2.2 Pola Radiasi
| 3D | 2D-Horizontal | 2D vertikal | |
| 470MHz | |||
| 490MHz | |||
| 510MHz |