Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: Leenz
Sertifikasi: RoHs
Nomor model: LZANT-10815-A
Dokumen: Brosur Produk PDF
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 10
Waktu pengiriman: 15 hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 1K per hari
Frekuensi: |
400-470MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Keuntungan Puncak: |
-1dBi |
Impedansi: |
50 |
Frekuensi: |
400-470MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Keuntungan Puncak: |
-1dBi |
Impedansi: |
50 |
SMA-J LoRa 400-470M433M Omnidirectional Plastik Karet Rod Lipat Antenna 13x196mm
1Spesifikasi
| A. Karakteristik Listrik | |
| Frekuensi | 400-470MHz |
| Impedansi | 50 Ohm |
| S.W.R | < 2.0 |
| Keuntungan | -1dBi |
| Efisiensi | ≈35% |
| Polarisasi | Linier |
| Kekuatan maksimum | 50W |
| B. Karakteristik Material & Mekanis | |
| Jenis konektor | SMA -J |
| Dimensi | Φ13*196mm |
| Berat badan | 0.02kg |
| Bahan antena | ABS hitam |
| C. Lingkungan | |
| Suhu Operasi | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Suhu penyimpanan | - 40 °C ~ + 80 °C |
2. Data pengujian parameter antena-S
2.1 VSWR
![]()
2.2 Efisiensi Total & Keuntungan
|
Frekuensi (MHz) |
400 |
410 |
420 |
430 |
440 |
450 |
460 |
470 |
|
Keuntungan (dBi) |
- Satu.4 |
- Satu.7 |
- Satu.8 |
- Satu.7 |
- Satu.8 |
- Satu.8 |
- Satu.7 |
- Satu.5 |
|
Efisiensi (%) |
31.6 |
31.4 |
30.7 |
30.7 |
30.8 |
32.4 |
34.0 |
37.1 |
![]()
2.2 Pola Radiasi
| 3D | 2D-Horizontal | 2D vertikal | |
| 400MHz | |||
| 430MHz | |||
| 470MHz |