Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: Leenz
Sertifikasi: RoHs
Nomor model: LZANT-10689-A
Dokumen: Brosur Produk PDF
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 10
Waktu pengiriman: 15 hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 1K per hari
Frekuensi: |
868MHZ |
VSWR: |
<2.0 |
Keuntungan Puncak: |
1dbi |
Impedansi: |
50 |
Frekuensi: |
868MHZ |
VSWR: |
<2.0 |
Keuntungan Puncak: |
1dbi |
Impedansi: |
50 |
SMA-J 868M LoRa Gateway omnidirectional lipat plastik rumah antena 10x109mm
1Spesifikasi
| A. Karakteristik Listrik | |
| Frekuensi | 868MHz |
| Impedansi | 50 Ohm |
| S.W.R | < 2.0 |
| Keuntungan | 1dBi |
| Efisiensi | ≈43% |
| Polarisasi | Linier |
| Kekuatan maksimum | 50W |
| B. Karakteristik Material & Mekanis | |
| Jenis konektor | SMA -J |
| Dimensi | Φ10*109mm |
| Berat badan | 0.01kg |
| Bahan antena | ABS hitam |
| C. Lingkungan | |
| Suhu Operasi | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Suhu penyimpanan | - 40 °C ~ + 80 °C |
2. Data pengujian parameter antena-S
2.1 VSWR
![]()
2.2 Efisiensi Total & Keuntungan
|
Frekuensi (MHz) |
863.0 |
864.0 |
865.0 |
866.0 |
867.0 |
868.0 |
869.0 |
870.0 |
871.0 |
872.0 |
873.0 |
|
Keuntungan (dBi) |
0.98 |
1.01 |
1.05 |
1.05 |
1.05 |
1.05 |
1.07 |
1.09 |
1.12 |
1.14 |
1.17 |
|
Efisiensi (%) |
41.16 |
41.65 |
42.10 |
42.30 |
42.48 |
42.69 |
42.92 |
43.16 |
43.39 |
43.58 |
43.71 |
2.2 Pola Radiasi
| 3D | 2D-Horizontal | 2D vertikal | |
| 863MHz | |||
| 868MHz | |||
| 873MHz |