Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: Leenz
Sertifikasi: RoHs
Nomor model: LZANT-10271-A
Dokumen: Brosur Produk PDF
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 10
Waktu pengiriman: 15 hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 1K per hari
Frekuensi: |
1500-1600M |
VSWR: |
<2 |
Keuntungan Puncak: |
2dBi |
Impedansi: |
50 |
Frekuensi: |
1500-1600M |
VSWR: |
<2 |
Keuntungan Puncak: |
2dBi |
Impedansi: |
50 |
GPS 1500-1600M antena batang karet lipat pasif 2dbi omnidirectional
1Spesifikasi
| A. Karakteristik Listrik | |
| Frekuensi | 1500-1600MHz |
| Impedansi | 50 Ohm |
| S.W.R | < 2 |
| Keuntungan | 2dBi |
| Efisiensi | ≈70% |
| Polarisasi | Linier |
| Lebar sinar horizontal | 360° |
| Luas sinar vertikal | 60° |
| B. Karakteristik Material & Mekanis | |
| Jenis konektor | SMA-J |
| Dimensi | Φ13*209mm |
| Berat badan | 0.02kg |
| Bahan Radome | PBT+PC |
| C. Lingkungan | |
| Suhu Operasi | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Suhu penyimpanan | - 40 °C ~ + 85 °C |
2. Data pengujian parameter antena-S
2.1 VSWR![]()
2.2 Efisiensi Total & Keuntungan:
|
Frekuensi (MHz) |
1570.0 |
1571.0 |
1572.0 |
1573.0 |
1574.0 |
1575.0 |
1576.0 |
1577.0 |
1578.0 |
1579.0 |
1580.0 |
|
Keuntungan (dBi) |
2.07 |
2.05 |
2.02 |
1.97 |
1.94 |
1.91 |
1.82 |
1.77 |
1.74 |
1.72 |
1.72 |
|
Efisiensi (%) |
77.01 |
76.91 |
76.51 |
75.93 |
75.37 |
75.05 |
73.79 |
72.99 |
72.59 |
72.48 |
72.48 |
| 3D | 2D-Horizontal | 2D-Vertikal | |
| 1558MHz | |||
| 1580MHz | |||
| 1602MHz |