Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: Lian Zhao
Nomor model: LZANT-12181-A
Dokumen: Brosur Produk PDF
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 10
Waktu pengiriman: 15 hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Frekuensi: |
6000-8000MHz |
VSWR: |
<2 |
Memperoleh: |
7dBi |
Impedansi: |
50 ohm |
Konektor: |
Konektor N |
Frekuensi: |
6000-8000MHz |
VSWR: |
<2 |
Memperoleh: |
7dBi |
Impedansi: |
50 ohm |
Konektor: |
Konektor N |
| A.Karakteristik Kelistrikan | |
| Frekuensi | 6000-8000MHz |
| Impedansi | 50 ohm |
| SWR | <2 |
| Memperoleh | 8dBi |
| Efisiensi | ≈75% |
| Lebar Sinar Horisontal | 360° |
| Polarisasi | Linier |
| Kekuatan Maks | 50W |
| B. Karakteristik Bahan & Mekanik | |
| Tipe Konektor | N - J |
| Dimensi | Φ16*250mm |
| Berat | 0,077Kg |
| Bahan Radome | fiberglass |
| C.Lingkungan | |
| Suhu Operasi | - 40˚C ~ + 80˚C |
| Suhu Penyimpanan | - 40˚C ~ + 80˚C |
![]()
2.2Efisiensi & Keuntungan Total:
|
Frekuensi (MHz) |
Keuntungan (dBi) |
Efisiensi(%) |
|
6000 |
7.3 |
80.8 |
|
6100 |
7.2 |
74.7 |
|
6200 |
6.9 |
73.0 |
|
6300 |
7.2 |
76.2 |
|
6400 |
7.8 |
83.0 |
|
6500 |
8.2 |
87.6 |
|
6600 |
7.7 |
77.9 |
|
6700 |
7.7 |
78.2 |
|
6800 |
7.6 |
76.3 |
|
6900 |
7.7 |
77.3 |
|
7000 |
7.6 |
75.4 |
|
7100 |
7.2 |
71.4 |
|
7200 |
7.0 |
72.5 |
|
7300 |
6.6 |
70.9 |
|
7400 |
6.8 |
76.9 |
|
7500 |
6.0 |
70.2 |
|
7600 |
5.7 |
67.4 |
|
7700 |
5.8 |
65.7 |
|
7800 |
5.6 |
63.9 |
|
7900 |
5.6 |
64.5 |
|
8000 |
5.6 |
66.0 |
2.3 Pola Radiasi
| 3D | 2D-Horizontal | 2D-Vertikal | |
| 6000MHz | |||
| 7000MHz | |||
| 8000MHz |